6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Будущее горной промышленности в надежных руках

5 декабря 2016 162
1 /

На прошлой неделе в Екатеринбурге завершилась конференция "Уралмашзавод и Газпромбанк: комплексные решения для горной промышленности".

В мероприятии приняли участие около 150 представителей крупнейших российских горнодобывающих компаний и горно-металлургических предприятий.

Конференция была посвящена насущным вопросам в области современной горной техники, импортозамещающих продуктов, инновационных технологий и их эффективности.

1 /

Кроме того, участники конференции обсудили основные тенденции развития технологий открытых горных работ и рудоподготовки, стратегии развития продуктовой линейки горного оборудования, возможностях комплексных поставок, а также кредитные продукты для горной промышленности (на примере опыта Уралмашзавода и акционера предприятия – Газпромбанка).

Организаторы отметили, что за последние полтора года Уралмашзавод совершил огромный рывок в освоении современного оборудования для горной промышленности и в уровне работы с заказчиками и партнерами.

В рамках мероприятия также работали секции экскаваторного и дробильно-размольного, обжигового оборудования. Также состоялась презентация Уралмашзавода результатов эксплуатации модернизированных конусных и щековых дробилок, были подведены итоги работы модернизированных шагающих экскаваторов.

1 /

Специалисты ОАО "Михайловский ГОК" и предприятий Индии поделились с Уралмашзаводом положительным опытом реализации комплексных проектов.

"Я думаю, что подобные конференции, когда встречаются потенциальные заказчики и поставщики, нужны и очень важны. С помощью этой конференции мы лучше понимаем Уралмашевский завод в техническом аспекте, понимаем его возможности, как он хорошо работает, какие трудности существуют. Здесь партнер или заказчик может получить ответы на все интересующие его вопросы. Я думаю, что это эта конференция очень правильная и надо продолжать сотрудничество в дальнейшем", - поделился своими впечатлениями о конференции Бхарат Ганди, Генеральный директор индийской компании "SRB International".

1 /

Второй день конференции был не менее насыщен для участников конференции – они смогли побывать в цехах Уралмашзавода и познакомиться с ходом работ по производству серийных экскаваторов ЭКГ-18 для российских горнодобывающих предприятий, механообработкой узлов новой машины для ОАО "УК "Кузбассразрезуголь" ЭКГ-35, производством подъемно-транспортного, атомного и другого вида оборудования.

Конференция второй год привлекает лучшие горнодобывающие предприятия России и зарубежных стран и завоевывает авторитет, как эффективная площадка для сотрудничества представителей горной промышленности.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

В Орджоникидзевском районе выполнены ремонтные работы на шести тепломагистралях Школьника с Уралмаша, который признался в убийстве матери, отправили под домашний арест