6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше прошёл парад Дедов Морозов с трубами, барабанами и тарелками

12 декабря 2016 180

В минувшие выходные на бульваре Культуры состоялось торжественное открытие новогодней елки и ледового городка.

Открылся Новогодний бульвар парадом самых музыкальных Дедов Морозов – оркестра «Уралбэнд». Встречая гостей и жителей Екатеринбурга, они прошли по бульвару, исполняя новогодние мелодии и приближая дух праздника. Сотни детей под звуки барабанов и труб шли рядом с музыкантами и пели рождественские песни.

Также юные гости праздника смогли написать самое длинное письмо Деду Морозу. Желающих было так много, что за два дня работы было написало более 35 метров новогодних поздравлений и желаний! До 27 декабря каждый желающий может прийти на бульвар Культуры, 3 и написать свое послание на едином полотне. Затем оно отправится в Великий Устюг к самому главному Деду Морозу России!

Кроме того, на Бульваре появились детские аттракционы – ледяные горки, чаша, снежный лабиринт, скалодром. Десятки малышей играли и резвились здесь с утра до позднего вечера. Отметим, что из всех развлечений ледяная чаша и снежный лабиринт стали самыми популярными!

Наравне со своими детьми и внуками в конкурсах и играх принимали участие родители, бабушки и дедушки. Они примеряли костюмы сумоистов, играли в веселые «битвы» и танцевали вместе с волонтерским отрядом студентов. Каждый получил заряд позитива и энергии, а бабушки признавались, что уже давно не чувствовали себя такими молодыми, как сейчас!

Горожане смогли прокатиться на бубликах и сноускейтах, детских снегоходах, и конечно, на лошадке, запряженной санями или верхом на пони.

В рождественских домиках каждый смог приобрести пряники, выпечку, сладости, согреться горячим чаем, ароматным кофе, и, конечно, самым новогодним напитком – безалкогольным глинтвейном. 

1 /
Оркестр Дедов Морозов прошёл по бульвару Культуры

Центр Культуры «Орджоникидзевский» также приглашает всех желающих помочь построить еще одну ледяную горку для детей в эту пятницу – 16 декабря. Кроме того, на следующие выходные – 17 и 18 декабря запланирована не менее яркая программа!

Приглашаем всех жителей и гостей города!

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Наследие барда Новикова: на Уралмаше готовят к сдаче долгострой с многолетней историей Первый гидравлический экскаватор Уралмашзавода испытают на разрезах Кузбасса