6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

27 декабря на Эльмаше откроется ледовый городок

13 декабря 2016 216

В парке семейного отдыха «ЭЛЬМАШЕВСКИЙ» 27 декабря откроется ледовый городок.

До Нового года остается совсем немного времени и в Центре культуры «Эльмаш» полным ходом идет подготовка к празднику: артисты репетируют роли, в кассе раскупаются последние билеты на елки, а здание Центра культуры с каждым днем все больше становится похожим на новогодний сказочный дворец. Но какой же Новый год без красавицы-ёлки, ледяных горок и зимних забав?

В этом году для жителей Орджоникидзевского района ледовый городок развернется впервые в парке семейного отдыха «Эльмашевский». Именно там будет установлена большая ёлка, аттракционы, ледяные горки. Праздничное открытие городка состоится 27 декабря в 17:00 часов.

Центр культуры «Эльмаш» приглашает детей и взрослых. В программе праздника: выступление юных артистов, поздравление Деда Мороза, зажигание огней на ёлке и множество других новогодних чудес.

С 27 декабря парк «Эльмашевский» будет открыт ежедневно с 6:00 до 22:00 часов, аттракционы ледового городка будут работать ежедневно с 12:00 до 22:00 часов. В новогоднюю ночь ледовый городок будет открыт.

Парк семейного отдыха «Эльмашевский» находится по адресу: Екатеринбург, ул. Старых большевиков, 22. 

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

В ДЮК «Спутник» состоялись мероприятия для школьников, посвященные памятной дате На Уралмаше за слишком шумный кондиционер закрыли магазин