6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Орджоникидзевский район стал лидером по снегоуборке

15 декабря 2016 159

Орджоникидзевский район продолжает ставить рекорды – на этот раз в сфере благоустройства!

За прошедшую ночь коммунальные службы провели уборку снега в интенсивном режиме. Орджоникидзевский, Верх-Исетский и Ленинский районы превзошли суточные нормативы по вывозу снега – полторы тысячи тонн на каждый.

Коммунальные службы Орджоникидзевского района стали абсолютными лидерами по очистке улиц от снега – около 2 232 тонны снежной массы было вывезено на снегоприемные полигоны.

«Все работы проводила подрядная организация МУ «Орджоникидзевский ДЭУ». В добавок к нашему рекорду, хочу отметить, что сегодня мы вычистили ул. Победы. Все работы выполняются в круглосуточном режиме. Для нас это очень важный показатель. В дальнейшем планируем только наращивать темпы, потому что, как мы видим, в этом году снега очень много», – пояснил Александр Щелконогов, заместитель главы Администрации Орджоникидзевского района по вопросам благоустройства.

Основная проблема, с которой ежедневно сталкиваются работники дорожного хозяйства, это припаркованные вдоль проезжей части автомобили, препятствующие работе снегоуборочной техники. Коммунальные службы настоятельно просят отнестись со всей серьезностью к просьбе убирать автомобили, так как грейдеры и комбинированные дорожные машины вынуждены оставлять участки дорог нерасчищенными.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Женщина-бомж с Уралмаша, у которой забрали 11-месячного сына, исчезла ДШИ №5 удостоена почетного знака «Екатеринбургское качество»