6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Пытался затащить в безлюдное место: полицейские Екатеринбурга задержали мужчину, который нападал на девушек

20 декабря 2016 181

В Екатеринбурге полицейские задержали подозреваемого в двух нападениях на девушек после того, как потерпевшие обратились в ОВД с заявлениями.

Как сообщают в пресс-службе МВД по Свердловской области, оба преступления произошли вечером во дворах домов на улице Педагогическая в тёмное время суток. Первой жертве удалось вырваться из рук злоумышленника и убежать. Девушка заметила проезжавший рядом наряд ППС, обратилась к полицейским и рассказала, что на неё напал мужчина, хватал за куртку и пытался утащить в безлюдное место.

– Совместно с пострадавшей экипаж ППС начал патрулировать улицы, – рассказали в МВД. – Во дворе домов на улице Педагогической стражи порядка увидели, что неизвестный пытался силой затащить девушку в тёмный переулок. Бойцы ППС незамедлительно задержали нападавшего и доставили в дежурную часть отдела полиции. Это оказался 54-летний житель Свердловской области. Он работает токарем, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности по статье "Насильственные действия сексуального характера", освободился из мест лишения свободы в январе 2014 года после отбывания семилетнего срока.

Мужчина уже признал свою вину. Заведено уголовное дело по статьям "Побои" и " Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью".

Кроме того, мужчину подозревают в уклонении от административного надзора: он не поставил в известность правоохранительные органы и самовольно уехал. В связи с этим полиция завела ещё одно уголовное дело.

Если вы узнали в лице задержанного своего обидчика, незамедлительно сообщите данную информацию по телефонам: +7 (343) 356-42-01, +7 906 811 61 28 либо 02.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Замёрзли? На Уралмаше встали троллейбусы Трамвайная ветка до Верхней Пышмы за год подорожала почти в три раза