6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Житель Екатеринбурга замерз на балконе и умер

21 декабря 2016 192

В минувшую субботу, 17 декабря, в Екатеринбурге на балконе квартиры жилого дома на Эльмаше было обнаружено тело 54-летнего мужчины. Екатеринбуржец не подавал признаков жизни. По предварительным данным, он скончался от обморожения. Согласно другой версии, причиной смерти стала сердечно-сосудистая патология. Точная причина будет установлена по итогам медицинской экспертизы.

Только за минувшие сутки в Екатеринбурге с признаками обморожения были госпитализированы пять человек. Об этом сообщили в екатеринбургском горздраве. Все пострадавшие – мужчины среднего возраста, у двоих из них были обморожены руки. Четверо находились в состоянии алкогольного опьянения.

В ведомстве напоминают, что особенно уязвимы к холоду маленькие дети до трех лет. Взрослым и детям постарше также не рекомендуется гулять долго на морозе – они рискуют получить переохлаждение или обморожение.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Управляющие компании Екатеринбурга задолжали энергетикам 312 млн рублей: рейтинг неплательщиков Праздник от сотрудников ГИБДД