6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

"Люди, помогите": мужчина с лопатой ворвался в отделение банка в Екатеринбурге

25 декабря 2016 184
1 /

23 декабря, вечером, на улице Старых Большевиков мужчина с лопатой ворвался в отделение банка.

– Он вынес окна, поломал мебель, раскрушил всё отделение. Кричал: "Люди, помогите". Потом ещё бегал по Фрезеровщиков и бил окна, – рассказали очевидцы. – Он нормально одет, русский. Но немного не в себе.

– Когда он ворвался в банк, я была там, – добавила одна из свидетелей случившегося Светлана. – Он меня оттуда сначала не выпускал. Но потом всё-таки выпустил. А потом закрыл дверь, забаррикадировал дверь лопатой, метлой и скребком. Разбил два банкомата внутри. Первыми туда приехали спасатели, потом полиция и следователи.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу сообщили, что мужчина сейчас задержан.

– В 21:05 пьяный мужчина 1983 года рождения ломал банкомат. Сейчас ППСП он задержан, его везут в отдел полиции № 14 для разбирательств. После чего он будет направлен на медосвидетельствование. По итогам начавшейся проверки и установления ущерба будет принято процессуальное решение, – сообщила старший инспектор пресс-группы УМВД по Екатеринбургу Ирина Бучельникова.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

КТО займет Божий дом? Тысячи гирлянд, мишуры и елочных игрушек