6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Тысячи гирлянд, мишуры и елочных игрушек

26 декабря 2016 184

Остаются считанные дни до самых любимых, семейных праздников – Нового года и Рождества. В окнах домов уже сияют гирлянды, а под наряженной елкой своих хозяев ждут желанные подарки!

Орджоникидзевский район продолжает преображаться! С наступлением вечера улицы района сверкают яркими украшениями. Из витрин магазинов на прохожих смотрят, словно ожившие, игрушечные звери, герои русских сказок, снеговики и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой.

Согласно восточному гороскопу, символ приближающегося года – огненный петух. Именно поэтому красный и золотой цвет преобладают в оформлении. Тематические украшения и фигуры, мерцающие разноцветными огнями, елочки красуются практически перед каждым магазином и офисом, образовательным учреждением и центром культуры.

1 /

Лучшее новогоднее оформление среди предприятий и организаций будет отмечено в рамках традиционного конкурса «Новогодний Екатеринбург», который ежегодно проводит Администрация города. На этот раз организаторами предусмотрено 30 номинаций.

Также напомним, что в этом году в Орджоникидзевском районе открывается четыре новогодние площадки. Елки и ледовые городки будут радовать горожан на бульваре Культуры, в парке семейного отдыха «Эльмашевский», на площади перед ЦКиД «Садовый» в поселке Садовом, а также в летнем парке «Уралмаш».

Здесь уже появились ледовые арт- и фотозоны, карусели, аттракционы для самых юных жителей города и многое другое. Кроме того, на площадках вас ждут развлекательные мероприятия, которые подарят каждому новогоднее настроение и незабываемые эмоции!

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

"Люди, помогите": мужчина с лопатой ворвался в отделение банка в Екатеринбурге На Уралмаше самозванцы-газовики устроили пожар в квартире пенсионерки