6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Претензий к «Бионорду» у нас нет»: администрация Екатеринбурга продолжит посыпать дороги реагентами

27 декабря 2016 168

В ближайшем будущем администрация Екатеринбурга не откажется от использования «Бионорда» в зимний период. По словам сити-менеджера Александра Якоба, от этой марки реагентов город может отказаться только в том случае, если будет предложено что-то более экономически выгодное. Пока же таких вариантов нет.

Александр Якоб, глава администрации Екатеринбурга:


— Мы и так отказались от соли и песка, хотя это дешевле. А на тротуарах вообще не используем никаких химикатов. В общем, претензий к «Бионорду» у городской власти нет. Главный вопрос в экономике.

Напомним, городские чиновники, в том числе мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, высказываются за использование «Бионорда», так как «самое опасное для нас — образование на проезжей части снежного наката», поскольку в таких условиях автомобили «ведут себя непредсказуемо», а «Бионорд» позволяет бороться с накатами и образованием колеи. Поэтому если выбирать между грязью и скользкостью, чиновники выбрали бы грязь.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Екатеринбуржцу, который ворвался в Сбербанк с ледорубом, грозит 5 лет колонии Сегодня торжественное открытие ледовых городков на Уралмаше и Эльмаше