6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Мы вместе!»: стартовал федеральный проект Российского Союза Молодежи

28 декабря 2016 204

Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» открыла прием заявок на участие в федеральном проекте «Мы вместе», посвященном вопросам толерантности, многонациональности и межкультурного общения.

Заявки принимаются до 15 января 2017 года!

Федеральный проект «Мы вместе» призван «заразить» молодежь идеей «дружбы народов» путем вовлечения в социально-значимую деятельность, содействовать межнациональному, межконфессиональному и межкультурному общению, миру и согласию.

К участию в Проекте приглашаются школьники и студенты профессиональных образовательных организаций в возрасте от 14 до 17 лет, а также педагоги, лидеры общественных объединений и специалисты по межкультурному взаимодействию.

Проект «Мы вместе» включает несколько блоков:
- «Будем знакомы!» (16 января – 30 января);
- «Все равно, что мы не похожи, одна музыка у нас под кожей» (30 января – 20 февраля);
- «Копилка добрых дел» (20 февраля – 6 марта);
- «Великие люди великих народов» (1 марта – 31 марта 2017 года);
- «#МЫВМЕСТЕ» (6 марта – 3 апреля).

Команды, набравшие наибольшее количество баллов за участие в онлайн-конкурсе, смогут принять участие во всероссийском фестивале учащейся молодежи «Мы вместе!», который ежегодно проходит на базе Всероссийского детского центра «Смена» в Анапе.

Для участия в Проекте необходимо до 15 января 2017 года прислать заявку по адресу mi_vmeste@ruy.ru. Положение о проведении конкурса и форма заявки прилагается (ПОЛОЖЕНИЕ Конкурс Российского союза молодежи Мы вместе). После регистрации заявки и присвоения команде регистрационного номера все участники команды вступают в официальную группу Программы в социальной сети «ВКонтакте».

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Новое расписание автобусов на новогодние каникулы Уральские синоптики дали точный прогноз погоды на новогоднюю ночь