6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Сотрудники ГИБДД поздравили Екатеринбургских автолюбителей

29 декабря 2016 160
1 /

В канун новогодних праздников сотрудники ГИБДД поздравили екатеринбургских автолюбителей с наступающим Новым годом и проверили водителей на знание правил дорожного движения. Предпраздничная акция проходила в Орджоникидзевском районе.

1 /

На территории Орджоникидзевского района организована сказочная парковка для автолюбителей, чей государственный регистрационный номер соответствует цифре 17 - наступающему 2017 году. Счастливых обладателей данной цифры «17» оказалось шесть водителей, которых встречали дети из школ № 117 и 167 в костюмах сказочных персонажей из мультфильмов. Участникам акции было предложено отгадать загадки по правилам дорожного движения и после получения правильного ответа, Дед Мороз и Снегурочка дарили подарки. Затем поздравляли с наступающим Новым годом и желали счастливого пути. Одна из жительниц района Уралмаш - Мария, чей автомобиль находится в ремонте,тоже решила принять участие в данном мероприятии, не имея возможности приехать на авто, изготовила на картоне цифру «нг2017/96» своего автомобиля и припарковалась в один ряд со всеми участниками акции. Проявила свое актерское мастерство, спела частушки на тему безопасности дорожного движения, рассказала стихотворение про новый год и один из ценных подарков - видеорегистратор был вручен ей от командира роты.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили водителей с Новым годом и Рождеством, предостерегая от нарушений Правил дорожного движения в наступающем году.

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Перекресток улиц Кузнецова и Калининана Уралмаше закроют для движения Находчивая предпринимательница открыла в Екатеринбурге сразу семь интим-притонов