6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Коммунальщики пообещали убрать накат и колеи с дорог Екатеринбурга

9 января 2017 159

За праздничные дни с дорог Екатеринбурга было вывезено 83 тысячи тонн снега. Как рассказали в мэрии, коммунальщики расчищали город в выходные в усиленном режиме.

– Ежедневно на уборке города работали 630 дорожных рабочих и 442 единицы техники. Были затруднения в связи с отрицательными температурами – образовывался накат. Также в праздники были довольно продолжительные и обильные осадки, – уточнили в комитете по благоустройству. – Сейчас первоочередная задача – убрать накат и колейность. Продолжаем работать в усиленном режиме.

Сегодня днём на улицы уральской столицы выйдут 180 единиц техники и 587 дорожных рабочих.

– Тракторная техника будет прометать тротуары, комбинированные дорожные машины – обрабатывать дороги противогололёдным материалом, а ночью снегопогрузчики уже будут вывозить снежные валы, которые сейчас есть вдоль проезжей части, – добавили в комитете по благоустройству.

Отметим, что всего за зиму в Екатеринбурге вывезли 667,5 тысячи тонн снега.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

В Екатеринбурге BMW X5 протаранил автомобиль такси Несколько опасных скатов и снежных горок ликвидировано в Орджоникидзевском районе