6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Транспортный коллапс на Уралмаше: морозы и ДТП затруднили движение трамваев в центр города

10 января 2017 173

Морозы и ДТП затруднили выезд жителей Уралмаша в центр города. По данным читателей, трамваи по Победе—Индустрии в направлении проспекта Космонавтов какое-то время не ходили.

«Сегодня у нас на районе случился небольшой транспортный коллапс. Обычно по утрам транспорт ходит с интервалом в десять минут, а тут ни одного трамвая на горизонте. Время ожидания маршрутов №8, 22 составляло 40-45 минут, не меньше. Пришлось добираться на работу с пересадками. Выручил трамвай №24, который обычно следует на площадь Первой пятилетки, но сегодня шел в парк, до остановки «Первый километр». Водитель объявила, что движение в направлении площади Уралмаша закрыто, причины не указывались», — рассказала жительница города Татьяна.

В ЕМУП ТТУ пояснили, что движение трамваев затрудняют плохие погодные условия:

«В такую погоду плохо едем, трамваи буксуют. По улице Победы была задержка из-за дорожно-транспортного».

Жительница Татьяна рассказывает, что людям в это утро приходилось добираться до центра уральской столицы на перекладных, в том числе спасало метро.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Инспекторы ГИБДД рассказали о правилах дорожного движения, поведении на дороге и важности использования световозвращателей Новогодняя резня в Екатеринбурге: полиция 12 раз выезжала на застолья