6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Новогодняя резня в Екатеринбурге: полиция 12 раз выезжала на застолья

10 января 2017 184

Минувшие новогодние и рождественские праздники в Екатеринбурге не оставили без работы полицейских и врачей «скорой помощи». Совместное распитие спиртных напитков, по сложившейся нехорошей традиции, нередко приводило к застольным «поединкам» с применением силы. Всего за прошедшие «каникулы» было зарегистрировано 12 случаев умышленного причинение тяжкого вреда здоровью.

Так, например, вечером 31 декабря в ЦГБ №23 поступил мужчина с ножевым ранением в область шеи, которое ему нанес 44-летний знакомый, ранее судимый. Задержанный пояснил сотрудникам полиции, что в ходе пиршества между приятелями вспыхнул конфликт, во время которого он несколько раз ударил ножом хозяина жилища.

Второй случай произошел в первый день нового 2017 года. 39-летний мужчина в ходе бытового конфликта пострадал от рук своего приятеля, который нанес ему ранения брюшной полости и повреждение внутренних органов. Аналогичные преступления также были зарегистрированы на территориях Орджоникидзевского, Ленинского, Чкаловского и Кировского районов города, сообщает отделение по связям со СМИ УМВД по г. Екатеринбургу.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Транспортный коллапс на Уралмаше: морозы и ДТП затруднили движение трамваев в центр города Свердловский минздрав повышает тарифы на платные услуги в государственных клиниках