6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Орджоникидзевском районе ведется уборка снега с автоэвакуатором

11 января 2017 164

Недобросовестные владельцы транспорта создают проблемы дорожникам, оставляя припаркованные автомобили у обочин проезжих частей, из-за чего техника не в силах качественно расчистить дорогу.

Для того, чтобы максимально освободить улицы от снежных валов и сузить проезжую часть в Орджоникидзевском районе ведется уборка дорог от свежевыпавшего снега с привлечением автоэвакуатора и сотрудников ГИБДД.

На борьбу со снежными накатами и наледями вышли тракторы, снегоуборочные машины и грейдеры. Также ведется ручная уборка.

Сегодня в плане коммунальных служб – очистка улицы Тепличной. Завтра они приступят к уборке улицы Парниковой.

Напомним, что работа погрузочной машины осуществляется с 8:00 до 16:00. Автомобили не вывозятся на штрафстоянку, а лишь погружаются на эвакуатор. После уборки коммунальными службами, машина возвращается на место.

На участках, где ведется расчистка дороги, установлены предупреждающие знаки. Дорожные службы убедительно просят не создавать препятствий по уборке и вывозу снега и не оставлять автомобили вдоль проезжей части!

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

В уральской столице пройдет VI городской фестиваль самодеятельного народного творчества «Екатеринбургские родники» В Екатеринбурге состоится V Международный Форум детского и юношеского художественного творчества «ЕВРОПА-АЗИЯ»