6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Екатеринбурге потерялся 16-летний подросток

12 января 2017 164

Сотрудники полиции обращаются к екатеринбуржцам за помощью в розыске ребёнка. Пропал 16-летний Костя Котельников.

Днём 9 января около 15:15 он ушёл из дома, расположенного на улице Избирателей, 20, где гостил у своей бабушки. Его родители в этот момент находились на работе. Домой подросток до сих пор не вернулся.

– Известно, что семья полная, благополучная. До настоящего времени местонахождение мальчика неизвестно, на связь он не вышел. В настоящее время на розыск подростка ориентирован личный состав территориальных ОВД, – рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Приметы Кости: рост 175 см, телосложение среднее, волосы светло-русые, глаза голубые.

Одежда на момент ухода: пуховик чёрного цвета с капюшоном, серые войлочные сапоги или кроссовки, домашнее трико чёрного цвета. При себе была проездная студенческая карта на его имя.

Если вы знаете, где находится Котельников Константин, сообщите в отдел полиции № 15 по городу Екатеринбургу по телефонам: +7 (343) 356-42-15 (дежурная часть), +7 (343) 356-45-74 (80, 78) (служба по делам несовершеннолетних) или 02.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Стройка «Атомстройкомплекса» перекрыла «скорым» доступ в уралмашевские дворы "С ним всё в порядке": в Екатеринбурге нашли потерявшегося 16-летнего подростка