6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Сдал бумагу-спас собаку»

13 января 2017 164

«Сдал бумагу-спас собаку» - под таким лозунгом сотрудники 1-го отряда ФПС по Свердловской области приняли участие в благотворительной акции «Сбор макулатуры в помощь бездомным животным».

Сотрудники аппарата отряда, а так же отделения надзорной деятельности Орджоникидзевского района заглянули в архивы, на стеллажи, полки, в шкафы, собрали всю ненужную макулатуру, погрузили в автомобиль и отвезли в компанию по уничтожению архивных документов. Всего получилось собрать 75 килограммов бумаги. Вырученные деньги будут направлены на счет Благотворительного фонда помощи бездомным животным, а затем потрачены на корм для кошек и собак.

75 килограммов не так уж и много, но на этом спасатели не собираются останавливаться. В ближайшие дни в планах привлечь и другие пожарные подразделения и собрать еще больше макулатуры.

«Мы считаем, что неравнодушные граждане последуют примеру Екатеринбургских спасателей и помогут бездомным животным», - сказал инженер 1-го отряда ФПС по Свердловской области Виталий Щапов.

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

В Екатеринбурге нашли преступника, надругавшегося над школьницей семь лет назад В детских садах прошли дни пожарной безопасности