6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Молодежный добровольческий центр УрГПУ вошел в топ-3 волонтерских центров-лидеров

18 января 2017 169

Волонтерский центр Уральского государственного педагогического университета стал третьим из сорока семи регионов и сотни претендентов на победу в рейтинге Ассоциации волонтерских центров.

На прошлой неделе Ассоциацией волонтерских центров были подведены итоги мониторинга деятельности волонтерских центров. Организация оценивала их активность, информационную политику, участие в федеральных мероприятиях и другое. Лидером года по версии Ассоциации волонтерских центров стал Молодежный добровольческий центр УрГПУ.

«В мае прошлого года наш Молодежный добровольческий центр вошел в состав Ассоциации волонтерских центров и уже в декабре стал третьим в рейтинге АВЦ. Это лучший новогодний подарок для наших добровольцев!» — рассказала начальник отдела психолого-педагогического сопровождения студентов Наталья Ермаченко.

По мнению самих волонтеров, их участие в добровольческом движении наполняет жизнь новым смыслом, формируя социально полезные жизненные установки, идеалы и принципы, помогает самореализоваться, раскрыть свой потенциал и внести вклад в развитие города Екатеринбурга, Свердловской области и России в целом.

«Ассоциация волонтерских центров дала нам возможность реализовать свои идеи не только на территории Свердловской области, но и поделиться ими, перенять опыт коллег по всей России, получить поддержку в начинаниях своих добрых дел! Благодарю коллег за оценку, желаю реализации новых добрых дел в новом году!» — добавила Наталья Ермаченко.

Напомним, что в конце 2016 года молодежный добровольческий центр УрГПУ вошел в десятку лучших волонтерских отрядов Екатеринбурга.

Поздравляем активистов с прекрасным достижением!

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

«Воспитание искусством»: в Екатеринбурге пройдет открытая Всероссийская научно-практическая конференция Прогулки семилетней девочки по ночному Уралмашу вылились в уголовное дело