6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На проспекте Космонавтов водитель такси врезался в "девятку": двух женщин увезли в больницу

20 января 2017 170

Авария с участием такси произошла на пересечении улицы Артинской и проспекта Космонавтов поздно вечером 19 января. Как рассказали очевидцы случившегося, на перекрёстке столкнулись Daewoo Nexia и "девятка".

– ВАЗ-2109 остановился на Артинской на светофоре. Перед ним был ещё один автомобиль, – рассказал свидетель случившегося. – Когда загорелся зелёный, первый автомобиль успел проехать, а в "девятку", которая начала поворачивать налево, врезалась Nexia, летевшая по проспекту Космонавтов со стороны Уралмаша.

Удар, после которого машины отбросило в разные стороны, пришёлся в заднее левое колесо отечественной легковушки.

1 /

В салоне "девятки" находилось три человека: водитель и две пассажирки. Та женщина, которая сидела сзади, сильно ударилась головой. Как удалось выяснить, обеих женщин увезли на реанимобиле в 23-ю городскую больницу, однако серьёзно пострадала лишь одна из них.

В иномарке, по словам очевидцев, кроме водителя ехали ещё три девушки. Но вскоре после столкновения все они покинули место ДТП.

– Судя по всему, это было такси, – сообщил свидетель аварии. – И сразу после столкновения таксист сбежал куда-то по Артинской. А ехавшие с ним девушки спокойно вышли, поймали другую машину и уехали.

В городской Госавтоинспекции подтвердили эту информацию

– Водитель такси ехал по проспекту Космонавтов со стороны Уралмаша и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2109, выезжающим с улицы Артинской, – прокомментировали в отделении пропаганды УГИБДД по Екатеринбургу. – После чего он убежал с места ДТП.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Из-за прорыва трубы одна из центральных улиц Уралмаша превратилась в реку Пожарные старты в детском саду