6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Новые спортивные победы РГППУ

25 января 2017 182

На прошлой неделе в Новоуральске на лыжных трассах санатория «Зеленый мыс» были подведены итоги Чемпионата и Первенства Свердловской области по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие студенты Российского государственного профессионально-педагогического университета – лучшие лыжники и лыжницы Орджоникидзевского района.

Призерами Чемпионата и Первенства Свердловской области стали:


- Александр Невольских, студент Института гуманитарного и социально-экономического образования стал лидером гонок: 10 км классическим стилем и 15 км свободным.

- Алексей Огольцов, студент Института гуманитарного и социально-экономического образования. В гонке на дистанции 10 км юноша занял 7 место, а в гонке на дистанции 15 км свободным стилем спорстмен стал пятым.

- Инга Парыгина, студентка Института гуманитарного и социально-экономического образования также показала отличную спортивную подготовку! Девушка трижды стала серебряным призером среди женщин: в дистанции 5 км классическим стилем, 10 км свободным стилем, а также в спринте.

- Дмитрий Надоршин
, студент Института гуманитарного и социально-экономического образования завоевал бронзу среди юниоров на дистанции 15 км свободным стилем.

«Заниматься лыжными гонками я начал в возрасте семи лет. Меня пригласил тренер в секцию по лыжным гонкам, и с тех пор я активно занимаюсь этим видом спорта. Лыжные гонки для меня – это не просто хобби или увлечение! Это моя любимая работа! Мне безумно нравятся лыжи, снег, зима – это завораживает. Я каждый год участвую в соревнованиях различного масштаба, в том числе во всероссийских чемпионатах, первенствах. Мне это очень нравится. Конечно, я безумно рад, что выиграл в Чемпионате. Впереди меня ждет Чемпионат федерального округа, к которому я уже начал активно готовиться. Хочу выразить слова благодарности своему университету и педагогическому составу за то, что поддерживали меня и помогали!» - поделился Александр Невольских, победитель Чемпионата и Первенства Свердловской области по лыжным гонкам.

Поздравляем ребят с великолепными результатами и желаем удачи в следующих стартах!

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

В Центре культуры «Эльмаш» состоялось торжественное награждение победителей школьного творческого конкурса «Мы творим радость» «Дочь заставили ночью чистить снег и закрывали в туалете»: мать ребенка-инвалида заявила об издевательствах в интернате