6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Вечерний бзик на колесах» – победитель автоквеста по Орджоникидзевскому району

25 января 2017 198

В минувшие выходные состоялся автоквест среди предприятий Орджоникидзевского района. Организатором захватывающего мероприятия выступил Совет Молодежи АО «Уралэлектротяжмаш».

Участниками стали 10 команд из числа заводчан и их семей. Например, семья Елькиных, прибыла на соревнование в полном составе – папа Алексей (ведущий конструктор ОГК ТРО АО «УЭТМ»), мама Ирина (ведущий конструктор ОГК ВВА АО «УЭТМ») и их дети-близнецы Кирилл и Костя, которым всего по 1 году и 8 месяцев. Кроме того, к квесту присоединилась команда ПАО «Машиностроительный завод им. М.И. Калинина».

Для участников автоквеста были подготовлены задания, напоминавшие одно из самых популярных телешоу 90-х «Перехват» с Николаем Фоменко. Заводчане от души повеселились и с удовольствием провели вечер в кругу своих друзей и близких, разгадывая загадки и тайны Орджоникидзевского района.

По итогам соревнования победителем стала команда «Вечерний бзик на колёсах» (ПАО «МЗиК»), справившаяся со всеми заданиями всего за 2 часа 23 минуты! Второй финишировала команда «Богатыри» (АО «УЭТМ») во главе с капитаном Смахтиным Евгением (менеджером по продажам ПрТ АО), отстав от чемпионов всего на 5 минут. Почетное третье место заняла команда «Стрела», которая состояла из бывших сотрудников (АО «УЭТМ»). До сих пор они поддерживают добрые дружеские отношения со своими бывшими коллегами и принимают участие в большинстве мероприятий, организованных Советом Молодежи.

Отметим, что заводской автоквест проходит в Орджоникидзевском районе уже второй год. Теперь ребята готовят новые задания и тайны для третьего соревнования, к участию в которых по традиции приглашаются команды других предприятий!

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

«Дочь заставили ночью чистить снег и закрывали в туалете»: мать ребенка-инвалида заявила об издевательствах в интернате Детский керлинг, бобслей, конкурсы на меткость и забеги на скорость