6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В УрГПУ наградили Студентов года

27 января 2017 216

25 января в Татьянин день в Уральском государственном педагогическом университете были подведены итоги главной премии студентов Екатеринбурга «Студент года-2016»! Церемонию вручения самой молодежной награды открыли ректор РГППУ Алевтина Симонова, министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт, олимпийская чемпионка и директор Департамента молодежной политики Ольга Глацких, а также актер шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков.

1 /

«Друзья, поздравляю вас с Днем российского студенчества! Вы сейчас проходите лучшую школу жизни. Мероприятия, которые проводятся в рамках сегодняшнего праздника позволят выделить лидеров в спорте, общественной жизни, науке и творчестве!», - приветствовал гостей праздника Леонид Рапопорт.

Победителями вечера стали:

Номинация «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность»: Дарья Измоденова (УрГЭУ);
Номинация «Социально-значимая деятельность»: Елизавета Беспалова (УГМУ);
Номинация «Общественная деятельность»: Ольга Конюк (УрГПУ);
Номинация «Профессиональное мастерство»: Елена Драган (УрГПУ);
Номинация «Художественное творчество»: Павел Константинов (УрГЮУ);
«Гран-При» вечера завоевал Яков Божко (УГМУ).

1 /

Студентов и педагогов поздравила и ректор УрГПУ Алевтина Симонова:

«Дорогие друзья! Мы очень рад приветствовать вас всех в нашем университете. У нас очень много проходит мероприятий, но бал такого уровня – впервые. Это и студенческий бал, и бал профессорско-преподавательского состава. Хочу поздравить с Днем российского студенчества и тех, кто студент сейчас, и тех, кто давно был студентом. Бывших студентов не бывает, потому что, когда мы оказываемся в этой семье – мы сразу чувствуем себя студентами и вспоминаем, как это было здорово. Мы желаем каждому из вас насыщенной жизни, чтобы вы ощущали себя победителями каждый день!».

Праздник продолжил Первый студенческий бал. Яркие платья кружились в вальсе, звук каблуков не смолкал ни на секунду, а взгляды молодых пар заставляли замирать сердца.

Поздравляем победителей премии и студентов Екатеринбурга с замечательным праздником молодости!

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Депутаты Госдумы отменили уголовную ответственность за домашние побои Силовики изъяли 30 игровых автоматов из подпольного клуба на Уралмаше