6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В 2017 году будет демонтировано более 250 металлических гаражей

30 января 2017 175

В связи с многочисленными обращениями жителей Орджоникидзевского района, управляющих компаний жилищно-коммунального хозяйства и муниципальных учреждений о фактах ненадлежащего санитарного состояния территории, прилегающей к металлическим гаражам, их нахождения в санитарно-защитной зоне, а также с целью улучшения благоустройства района и устранения нарушений земельного законодательства 16 января 2017 года был утвержден перечень металлических гаражей, подлежащих выносу в 2017 году. Общее количество – 257 объектов.

Обращаем ваше внимание, что в первом квартале 2017 года владельцы металлических гаражей будут оповещены об одностороннем расторжении договоров аренды земельных участков, добровольном демонтаже и необходимости освобождения занимаемого им земельного участка.

Во втором квартале 2017 года, в случае недостижения согласия путем переговоров, владельцам объектов Администрация района направит исковые заявления в суд о расторжении договоров аренды и освобождении земельных участков под металлические гаражи в судебном порядке.

После вынесения судебного решения о демонтаже в установленный законом срок производится вывоз объекта на штрафплощадку с возмещением расходов, связанных с выносом, с владельца гаража.

Дополнительно сообщаем, что исковые требования будут предъявлены к владельцам металлических гаражей. По вопросам расторжения договоров аренды земельных участков в добровольном порядке и передаче их арендодателю просим обращаться в Отдел земельных отношений Администрации Орджоникидзевского района по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бабушкина 16, кабинет 108, или по тел.: (343) 331-64-55.

Ознакомиться с полным перечнем объектов, подлежащих выносу в 2017 году, можно в Приложении к Распоряжению Главы Администрации Орджоникидзевского района О демонтаже и выносе металлических гаражей с территории Орджоникидзевского района в 2017 г.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Стать студентом хоть на день «Может случиться трагедия!» В Екатеринбурге над дорогой повисла сосулька длиной 1,5 метра