6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Екатеринбургский таксист зарезал женщину, согласившуюся ночью покататься с ним по городу

2 февраля 2017 143

Около четырех часов утра молодая женщина заказала такси, чтобы отправиться на улицу Громова. Разговорившись с сорокашестилетним водителем, она согласилась просто покататься по ночному городу.

Оказавшись в одном из лесопарков, водитель и женщина повздорили, мужчина избил пассажирку и запер в багажнике. Весь день он ездил, не принимая заказов, а ближе к вечеру заскочил в хозяйственный магазин и купил нож.

Глухой ночью он приехал на берег городского водоема, открыл багажник и зарезал пленницу.

– Несмотря на принятые меры по сокрытию следов убийства, сотрудникам Следственного комитета во взаимодействии с полицейскими удалось раскрыть особо тяжкое преступление и закрепить доказательственную базу. В результате осмотра автомашины при помощи современной криминалистической техники в салоне автомашины злоумышленника обнаружены биологические следы погибшей, что, наряду с другими доказательствами, заставило мужчину признать вину и написать явку с повинной, – сообщили в пресс-службе Следственного управления СК России по Свердловской области.

Уголовное дело направлено в суд. За совершение убийства подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Есть такая профессия – Родину защищать Школьника с Уралмаша, который признался в убийстве матери, отправили в психиатрическую клинику