6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Судимый Александр Мирошник стал топ-менеджером «Уралтрансмаша»

2 февраля 2017 205

Бывший руководитель Октябрьского района Екатеринбурга и городского трамвайно-троллейбусного управления (ЕТТУ) Александр Мирошник получил должность заместителя директора на «Уралтрансмаше». Новое место работы Мирошник получил в январе этого года. «Он уже улетел в первую командировку в Уфу, в Питер продвигать наши трамваи», — сообщили на «Уралтрансмаше».

В 2015 году Ленинский районный суд Екатеринбурга признал Мирошника виновным в злоупотреблении полномочиями на должности руководителя ЕТТУ (часть 1 статьи 201 УК РФ). Ему было назначено наказание в виде года лишения свободы, однако он был освобожден от него по амнистии в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Осенью прошлого года Александр Мирошник был уволен с должности руководителя администрации Октябрьского района. В мэрии Екатеринбурга подчеркнули, что работу он покинул на основании личного заявления.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Школьника с Уралмаша, который признался в убийстве матери, отправили в психиатрическую клинику На Уралмаше коммунальщики закидали припаркованную машину снегом с крыши