6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Следователи установили личность мужчины, которого нашли мёртвым в машине на Эльмаше

3 февраля 2017 231

Следователи установили личность мужчины, которого сегодня в обед обнаружили мёртвым в автомобиле у дома на Баумана, 9. Погибшим оказался 32-летний Денис Грязев. Он пропал накануне вечером – в последний раз выходил в сеть в 19:47.

Мужчина работал в кузнице в 15 км от Екатеринбурга и обслуживал ближайшие коттеджные посёлки, снабжая их воротами, заборами, перилами и лестницами. Как говорится на сайте кузницы, продукцию покупали также кафе, рестораны, а среди клиентов были даже Министерство культуры и МУГИСО по Свердловской области. Специально для работы Денис купил автомобиль с просторным грузовым отсеком. На машине осталась символика прошлых владельцев – кофейни из Невьянска.

Вырос Денис в Екатеринбурге – учился в одном классе с погибшим в конце прошлого года бейсджампером Ратмиром Нагимьяновым.

– Ратмир учился с нами в одном классе, – подтвердила одноклассница Грязева. – А мама Дениса работала учительницей и преподавала у нас историю.


В последнее время в жизни Дениса, по словам знакомых, был сложный период. Телефон кузницы не отвечает. А машину, на которой работал, Денис выставил на продажу в декабре.

     Машину незадолго до смерти Грязев выставил на продажу за 250 тысяч рублей


– Он был наркозависим. Но последний месяц, насколько мне известно, не употреблял, – рассказала знакомая погибшего.

Предварительная причина смерти Дениса Грязева станет известна завтра после вскрытия.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

На Эльмаше в засыпанной снегом легковушке нашли тело мужчины в камуфляже Колеса крутятся, водителя нет: екатеринбургских дорожников поймали за работой вхолостую