6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Внимание, водители! В Орджоникидзевском районе идет уборка снега с автоэвакуатором

3 февраля 2017 159

Автомобили, оставленные вдоль проезжей части, создают проблемы для работников дорожного хозяйства. Машины препятствуют качественной и полноценной работе снегоуборочной техники.

Для того, чтобы максимально эффективно выполнить работу по очистке улиц и расширению проезжей части Орджоникидзевского района, коммунальные службы проводят уборку дорог от свежевыпавшего снега с привлечением автоэвакуатора и сотрудников ГИБДД.

Ежедневно специализированная техника трудится в круглосуточном режиме. В ближайшие дни уборка улиц с привлечением автоэвакуатора будет проводиться:

6 - 7 февраля – ул. Банникова,
8 - 9 февраля – ул. Восстания на участке от ул. Ломоносова до Бакинских комиссаров,
10 февраля – ул. Донская на участке от ул. Баумана до ул. Энтузиастов.

Обращаем внимание, что работа погрузочной машины осуществляется с 8:00 до 17:00!

Автомобили погружаются на эвакуатор, а после уборки заснеженного участка дороги они возвращаются на прежнее место.

В местах, где ведется очистка улиц, установлены предупреждающие знаки. Дорожные службы обращаются к автомобилистам с просьбой не оставлять транспорт вдоль обочин и не препятствовать оперативной уборке проезжей части.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Колеса крутятся, водителя нет: екатеринбургских дорожников поймали за работой вхолостую Не знаете, где провести выходные в Орджоникидзевском районе?