6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Каждый день на страже городского порядка и чистоты

6 февраля 2017 190

Достижения лучших квартальных инспекторов Орджоникидзевского района получили признание.

За добросовестный труд, профессионализм, большой личный вклад в выполнении задач по осуществлению контроля за соблюдением правил благоустройства Почетными грамотами Администрации Орджоникидзевского района были награждены:

- Инспектор Зинчук Николай Николаевич;
- Инспектор Гущин Константин Александрович;
- Инспектор Будкевич Илья Эдуардович;
- Инспектор Долгополов Артур Сергеевич;
- Инспектор Вардугин Артем Юрьевич.

«Нашему району удалось доказать горожанам, что Служба заказчика может достигать отличных результатов и работать эффективнее, чем это было раньше. Полномочия в этой сфере не изменились, но произошла глубокая интеграция Службы заказчика в систему Администрации района. Мы заслушиваем квартальных о результатах работы, как и все другие наши подразделения, спорим, но тем не менее мы – одна команда. И сегодня хочу поблагодарить сотрудников, добившихся наибольших результатов, внесших важный вклад в работу Службы заказчика», – поприветствовал инспекторов глава Администрации Орджоникидзевского района Вячеслав Трапезников.

1 /

За 2016 год в районе было выявлено более 33 тысяч нарушений, из которых более 90% устранено. Ежедневно квартальные работают на подконтрольной им территории, осуществляют ее осмотр, контролируют не только поддержание порядка и чистоты на улицах города, но и обеспечивают реализацию предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления в сфере благоустройства.

«В прошлом году мы сделали большой шаг вперед в нашей работе. Сейчас замечания квартальных и наши отчеты горожане могут видеть в режиме реального времени. Я уверен, что наша система в 2017 году поможет нам сделать район еще лучше, чище. Мы отметили тех людей, которые внесли наибольший вклад. Это не только пять человек, их значительно больше. Коллеги, спасибо за работу в 2016 году, это наш общий результат!», – поздравил коллег директор МКУ «Служба заказчика Орджоникидзевского района города Екатеринбурга» Алексей Беззуб.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

В Свердловской области на неделе похолодает до -35 градусов Виталий Мутко посетил реконструируемый спорткомплекс «Калининец»