6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Лыжня России перенесена на 18 февраля

8 февраля 2017 181

Всероссийский массовый забег «Лыжня России - 2017» в уральской столице переносится на одну неделю – с 11 на 18 февраля.

Такое решение в ходе выездного совещания на главной площадке соревнований в районе МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар Экспо, 2), приняли члены областного оргкомитета «Лыжни России». Перенос мероприятия вызван неблагоприятными погодными условиями и холодной погодой, которая, согласно прогнозам синоптиков, будет держаться в Екатеринбурге в ближайшие выходные.

Стоит отметить, что дата проведения массового лыжного старта в связи с погодными условиями переносится не только на центральной площадке соревнований на «Екатеринбург-ЭКСПО», но и на всех районных площадках уральской столицы.

В Орджоникидзевском районе старты пройдут 18 февраля на территории лыжной базы спортивно-оздоровительного комплекса «Калининец» (ул. Краснофлотцев, 48) и лыжной базы спортивного комплекса «Уралмаш» (ул. Бакинских Комиссаров, 13).

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Уралмашзавод изготовит оборудование для самого современного в России комбината по добыче железной руды Началось зачисление детей в первые классы