6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Кандидат в Думу Екатеринбурга начал кампанию с заявления в полицию

14 февраля 2017 157

Кандидат в депутаты Екатеринбургской гордумы по округу №14 Владимир Стругов написал заявление в полицию об угрозе убийством со стороны главы Орджоникидзевского района Екатеринбурга Вячеслава Трапезникова. По словам источника, заявление было подано в понедельник, 13 февраля.

Оперативно получить комментарий у Стругова не удалось — абонент оказался недоступен. Трапезников отказался комментировать ситуацию.

Ранее, напомним, кандидат в гордуму заявил, что глава районной администрации позволил на одном из мероприятий в его адрес фразу: «Тебе что, жить надоело? Я тебе устрою веселую жизнь после 20-го марта!» Сам Трапезников, в свою очередь, заявлял, что «это вранье и провокация».

В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области получить комментарий по этой ситуации не удалось.

К слову, как отмечают политтехнологи, подобные скандалы известны в практике как быстрый способ «пропиарить» ранее никому не известного кандидата.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Кандидат-единоросс в Екатеринбурге предложил своим избирателям переехать в США На Уралмаше коммунальщики завалили снегом с крыши припаркованную машину, а потом почистили её лопатами