6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше коммунальщики завалили снегом с крыши припаркованную машину, а потом почистили её лопатами

14 февраля 2017 184

В выходные на Уралмаше коммунальщики чистили крышу на Уральских Рабочих, 52, сбрасывая снег прямо на припаркованные машины, а потом стали очищать машину теми же лопатами. Жительница соседнего дома сняла это на видео.

– Жильцы этого дома приехали вечером и поставили машины, как обычно, не у подъезда, не у газона. Объявлений о том, чтобы убрали машины, не было, – рассказала читательница Татьяна, которая живёт по соседству.

По её словам, утром она выглянула в окно и, увидев, что происходит, стала кричать: "Что вы делаете? Зачем бросаете на машины?" Те, кто чистили снег, услышали её, но не остановились.

– Я спустилась во двор, начала снимать на телефон, но им тоже было всё равно. Рядом ходили дети, а снег тяжёлый, падает с грохотом. Больше всего меня поразило, что, когда коммунальщики закончили и увидели, что полностью завалили машину, то взяли лопаты, которыми чистили крышу, и стали откапывать машину. Они чистили этой лопатой капот, стёкла, такое ощущение, что люди вообще не понимали, что делают, – посетовала женщина.

На записи видно, как одну машину так сильно завалили снегом, что она наполовину скрылась в сугробе. По словам женщины, у машины, которую потом чистили лопатами, разбили стекло и помяли капот.

Как прокомментировали в ЗАО "Орджоникидзевская управляющая жилищная компания", о том, что рабочие будут сбрасывать снег с крыши, в обязательном порядке предупреждают через объявления у подъезда, то же самое было сделано и в этот раз.

– Снег с домов на Уральских Рабочих, 52 и 52а скидывал наш подрядчик, наёмные рабочие. Бывает, что во дворах стоят машины-"подснежники", как найти этих хозяев? К нам с жалобами никто не обращался, заявлений об ущербе, видео никто не присылал, – пояснил заместитель генерального директора по эксплуатации ЗАО "Орджоникидзевская управляющая жилищная компания" Марат Даянов.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Кандидат в Думу Екатеринбурга начал кампанию с заявления в полицию Сделано на Урале: Уральский турбинный завод выпустил крупнейшую в мире теплофикационную турбину