6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше пьяный посетитель авторынка "Белая башня" устроил драку с охраной

16 февраля 2017 171

Полицейские Уралмаша разбираются с буйным посетителем авторынка "Белая башня", который вчера вечером устроил драку и избил охранника.

– В отдел полиции № 15 поступило сообщение, что неизвестный ударил охранника "Белой башни". На место выехал наряд ППС. Установлено, что мужчина, предположительно находящийся в состоянии алкогольного опьянения, пришёл на авторынок, начал выражаться нецензурной бранью. Двое охранников попросили его удалиться, начали выводить, в результате чего он нанёс одному из охранников удар, – сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

Как стало известно, у охранника предварительно диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Подозреваемого задержали и направили на медицинское освидетельствование, после чего доставили в отделение полиции.

Руководитель отдела персонала "Белой башни" Юлия Савельевских сообщила, что подробности случившегося сможет уточнить только начальник службы безопасности "Белой башни".

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Правительство РФ продолжает распродавать землю на площади Первой Пятилетки в Екатеринбурге Первый в очереди на ямочный ремонт: на Уралмаше на перекрёстке провалился асфальт