6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Довыборы в Екатеринбурге: Рекламщики в ужасе! В Орджоникидзевском агитацию срывают вместе с коммерческой рекламой

16 февраля 2017 155

Уралмашевские рекламщики в шоке и ужасе – неизвестные вандалы, предположительно работающие на штаб одного из кандидатов в депутаты Екатеринбургской городской думы шестого созыва по одномандатному округу № 14, срывают агитацию вместе с остальной рекламой. Так просто быстрее, подсказывают сведущие в этом люди.

Дело в том, что некоторая часть рекламных щитов на Уралмаше покрыта пленкой и содрать отдельно взятую листовку вражеского кандидата просто так не получается. Точнее, это требует хирургической аккуратности. Политические вандалы поступают проще – срывают пленку со всей рекламой сразу.

1 /

По нашим подсчетам, подобный вандализм распространяется почти на 400 домов в округе, у подъездов которых висят данные доски объявлений.

На уничтоженных стендах располагалась реклама кандидатов Владимира Стругова от «Единой России» и Евгения Старокожева от КПРФ.

Главный конкурент обоих кандидатов – самовыдвиженец и хозяин ТЦ «Омега» Владимир Смирнов, которого по нашим данным поддерживает районная администрация и сам «серый дом» Екатеринбурга.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Екатеринбургская школьница попала на больничную койку из-за парты В Екатеринбурге этим летом отремонтируют 48 дорог: публикуем список улиц