6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

"Я за рулём всего третий день": на Уралмаше дорогу не поделили водители двух легковушек

20 февраля 2017 193

Авария с участием автомобилей Daewoo Nexia и ВАЗ-2110 произошла 19 февраля вечером на проспекте Космонавтов, недалеко от метрополитена. От удара Daewoo Nexia отбросило прямо на остановочный комплекс, где в это время ждали автобус около десяти человек.

– Одну девушку автомобиль просто чудом не зацепил. Рядом с ней стоял её молодой человек со своими друзьями. После аварии они стали выяснять отношения с водителем Daewoo Nexia. А тот оправдывался, говорил, что неопытный. Якобы, он всего три дня назад сел за руль автомобиля, – рассказала екатеринбурженка Оксана.

По словам очевидцев, водители в аварии не пострадали, но оба были в шоке. У автомобилей оказались разбиты фары, бампера и помяты крылья.

– К нам по данному ДТП пока никто не обращался. Может, приедут попозже. Тогда и будем разбираться, кто из них виноват, – сказали в ГИБДД.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

«Хотела сократить путь»: на Уралмаше водитель сбил 14-летнюю школьницу Наступившая рабочая неделя будет самой короткой в году