6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Родители пожаловались на массовое отравление детей в садике на Уралмаше

3 марта 2017 210

О массовых отравлениях в детском саду № 235 на Уралмаше рассказали родители воспитанников.

– Сегодня около 16 часов мне позвонила воспитательница и сказала, что ребёнка моего рвёт. Пока мы забирали, при нас ещё несколько детей недомогали. По нашим данным, только из нашей группы 12 из 19 детей отравились. Кого-то рвёт, у кого-то понос и температура. Мы вызвали врача, который прописал нам лечение. Но кто-то из родителей даже скорую вызывал, – рассказала одна из мам.

По её словам, воспитательница сначала объяснила проблемы вафелькой, которую дали ребёнку.

– Мы потом с родителями в чате обсуждали возможные причины. Мы пришли к выводу, что проблема в рисе с курицей, которые давали детям на обед. Те, кто не ел второе, чувствуют себя нормально, – пояснила она.

1 /

Исполняющая обязанности заведующей садика Галина Петухова заверила, что о массовых отравлениях ей ничего неизвестно.

– Массового отравления у нас никакого не было. У меня нет информации, что 12 человек. Завтра рано утром будем выяснять, сколько человек. Я пока не готова более конкретно комментировать, – пояснила Галина Петухова.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Под суд пойдут сотрудники автосервиса, которые избили журналистов "Ермака" и юриста Волкова Об итогах ушедшего года, планах и новых проектах Орджоникидзевского района