6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Довыборы в гордуму Екатеринбурга начнутся в Международный женский день

7 марта 2017 131

В среду, 8 марта, в Екатеринбурге стартует досрочное голосование на дополнительных выборах двух депутатов Екатеринбургской городской думы. Избиратели Кировского и Орджоникидзевского округов смогут заранее отдать голос на участках по месту жительства, в рабочие дни с 16 до 20 часов, в выходные дни с 10 до 14 часов. Досрочное голосование продлится в течение десятидневного периода до основного дня голосования – 19 марта.

Всего для довыборов в гордуму Екатеринбурга отпечатано 89 300 бюллетеней. Избирательный документ представляет собой лист белого матового цвета, формата А4. Все кандидаты будут располагаться в алфавитном порядке, напротив фамилии каждого избиратель сможет найти информацию о дате рождения кандидата, его месте жительства, месте работы или службы, принадлежности к той или иной партии, а также о занимаемой должности. Для защиты избирательных документов от подделки на их лицевой стороне будет нанесен микрошрифт. К настоящему моменту бюллетени переданы в участковые комиссии. Помещения, где они хранятся, взяты под охрану сотрудниками полиции.

Напомним, 19 марта состоятся выборы городских депутатов от Кировского и Орджоникидзевского округов. На два места в гордуме претендует 11 кандидатов.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

«Если человек переступает порог нашего клуба – он забывает обо всех своих бедах и болезнях!» В Екатеринбурге состоится 19-ая Межрегиональная специализированная выставка «Образование от А до Я. Карьера»