6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Воры срезали кабель на Уралмаше и оставили жильцов дома, а также две клиники без света

10 марта 2017 161

Сегодня ночью неизвестные проникли в подвал дома № 55а на улице Уральских Рабочих и срезали 50 метров кабеля. Весь дом остался без электричества. Это нарушило работу частной медицинской клиники и стоматологии, расположенных в здании.

Инцидент произошел сегодня ночью. Кто-то вскрыл подвал и вырезал 50 метров силового кабеля. Света нет в двух подъездах. Обесточены частная клиника, стоматология и похоронная фирма, расположенные тут же.

В диспетчерской Орджоникидзевской УЖК подтвердили, что причина отсутствия электричества – срезанные провода. «Свет появится, когда рабочие протянут новый кабель», – сообщили в диспетчерской, не уточнив когда это произойдет. Не исключено, что без света дом останется до завтра.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

С 13 по 27 марта начинает работу «горячая линия» по качеству и безопасности продуктов питания На Эльмаше из окна высотки выпал молодой парень