6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Говорил, что пойдёт на учебу: мать парня, который упал с 11-го этажа на Эльмаше, рассказала о трагедии

11 марта 2017 203

В закрытом дворе многоэтажки на Таганской, 79 резвятся группы детсадовцев, а рядом дворники пытаются засыпать песком из песочницы огромное кровавое пятно у первого подъезда. В обед здесь насмерть разбился, упав с 11-го этажа, 21-летний Иван Кузнецов.

– Уборщица пришла ко мне без пяти час расписываться в документах, вышла через 2–3 минуты, а он уже там лежит, – рассказала диспетчер ТСЖ Тамара Евгеньевна. – Я вышла, скорую вызвала. Но он уже совершенно не двигался – сразу насмерть.

Семья Кузнецовых живёт в квартире на 11-м этаже дома. Мама, Иван и младший брат. На несколько дней в гости приехала бабушка. Парень учился, никаких проблем у него, как говорят родные, не было. Сегодня он сказал им, что пойдёт на учебу, был спокоен, но вместо двери в подъезде вышел с балкона 11-го этажа. Мать погибшего искренне не понимает, почему это произошло:

– Он ничего мне не сказал, всё было как обычно. Я бы выслушала того, кто мне бы объяснил [почему он это сделал], но я не знаю, – рассказала женщина. – Не было никакой ссоры. Мы хорошо жили.

Она отвергла информацию о том, что 21-летний парень состоял в группах смерти в интернете или что хотел свести счёты с жизнью. Следователи не видят в случившемся криминала:

– Исходя из данных проверки, информации о том, что он состоял в группах смерти, не имеется, – рассказал заместитель руководителя Следственного отдела по Орджоникидзевскому району Вячеслав Бабушкин.

1 /

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Узнать тайны Шахерезады и куда пришел Мяу-март «Это — комедия». В УПН прокомментировали планы властей Екатеринбурга о сносе хрущёвок