6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Новая программа социального партнерства общественных организаций с Администрацией Орджоникидзевского района набирает обороты

14 марта 2017 150

Администрация Орджоникидзевского района продолжает череду подписания Соглашения о социальном партнерстве с районными общественными организациями. На сегодняшний день участниками нового масштабного проекта стали шесть организаций: Совет ветеранов УЭТМ, Совет ветеранов Электровозоремонтного завода, Совет ветеранов Орджоникидзевского района, Районный Союз «Инвалиды Чернобыля», Ассоциация бывших малолетних узников гетто и нацистских концлагерей, а также Совет ветеранов Уралмашзавода.

Благодаря новой программе, инициированной Администрацией Орджоникидзевского района, ветераны смогут посещать спортивные и культурные площадки, бассейн, концерты, театры, кинозалы и другие учреждения по бесплатным абонементам и пригласительным билетам.

1 /

В рамках встречи главы Администрации Орджоникидзевского района с общественными организациями Вячеслав Трапезников рассказал ветеранам о реализуемых проектах, достижениях и будущих планах.

«Еще один приятный повод для нашей встречи – это новая, переосмысленная нами программа взаимодействия ветеранских организаций с Администрацией Орджоникидзевского района. Районная Администрация всегда помогала ветеранским организациям и продолжает это делать, оказывает им знаки внимания. Но, к сожалению, делается это недостаточно системно и не в полном объеме.

Несколько недель мы исследовали возможности нашего района в области предоставления более широкой поддержки ветеранским организациям. Мы выяснили, что можем ежемесячно предоставлять более 1 500 бесплатных билетов на различные культурно-массовые мероприятия, концерты, проводимые как в районе, так и на городских площадках; более 200 абонементов в бассейны, а также более 200 абонементов на бесплатные бытовые услуги. Это и бесплатные стрижки, и ремонт обуви, и фотоуслуги. Кроме этого, в программу входят ежеквартальные выездные мероприятия, экскурсии по Свердловской области и городу, участие в праздничных мероприятиях и банкетах.

Мы видим опыт различных общественных организаций. Некоторые из них ежемесячно собираются в стенах центров культуры или других учреждениях. Благодаря новой программе мы будем предоставлять площадки для всех ветеранских организаций не менее трех раз в год для того, чтобы вы смогли чаще собираться очно, чтобы вы могли встречаться друг с другом, радоваться новым встречам, вспоминать былые годы, поздравлять юбиляров. Для того, чтобы вы могли приглашать руководителей ваших предприятий, главу Администрации, чтобы мы рассказывали вам о наших достижениях и планах на будущее. Я уверен, что качество работы, с подписанием Соглашения о социальном партнерстве, очень повысится!» - отметил Вячеслав Трапезников.

1 /

По итогам встречи, члены общественных организаций смогли лично пообщаться с главой Администрации Орджоникидзевского района и задать интересующие вопросы, обсудить насущные проблемы.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Екатеринбуржец нашел в павильоне с шаурмой автомат, забытый нарядом ДПС Сказочный мир оживших кукол