6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Третий раз с начала года: на перекрестке Космонавтов — Фронтовых Бригад сошел с рельсов трамвай

16 марта 2017 160

Утром на перекрестке Космонавтов — Фронтовых Бригад сошел с рельсов трамвай. Вагон маршрута №17 встал поперек дороги, из-за чего на обеих улицах образовались пробки. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», скорость движения автомобилей здесь не превышает трех километров в час.

Отметим, в этом году на перекрестке Космонавтов — Фронтовых Бригад трамваи сходили с рельсов уже трижды. Первый раз вагон сошел 27 января. Второй раз — 28 января. После этого специалисты в срочном порядке отремонтировали пути.

Что именно стало причиной схода трамваев с рельсов, до сих пор не ясно. Вагоновожатый с пятилетним стажем — блогер Иван TramEkb Соломин предположил, что это могло случиться из-за постороннего предмета на рельсах.

Из-за сошедшего с рельсов трамвая на Уралмаше затруднено движение автомобилей.


Отметим, последний раз трамвайные пути на этом участке перекладывали летом прошлого года.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

15 марта в Центре культуры "Эльмаш" состоялась встреча, посвящённая 8 марта На Уралмаше 17-летние парни, которых обвиняют в грабеже, пришли в суд с наркотиками