6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В квартире на Космонавтов нашли мертвого лидера фанатов баскетбольного клуба УГМК

16 марта 2017 185

В Екатеринбурге обнаружили тело 27-летнего руководителя фанатского сектора баскетбольного клуба УГМК Константина Долгих, которого в последний раз видели в живых 4 февраля.

Долгих нашли в собственной квартире в доме на Космонавтов, 73. Дверь вскрыли правоохранители. Смерть, по предварительной информации, не носит криминального характера – в квартире были обнаружены наркотики. А по состоянию тела понятно, что оно находилось там с момента пропажи. Сейчас на месте работают следователи.

– Действительно, обнаружено тело пропавшего мужчины, – подтвердил руководитель следственного отдела по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга Игорь Юдин. – Точная причина смерти станет известна после вскрытия – не ранее, чем завтра.

Информация о пропаже Долгих появилась 14 марта. У парня нет родителей и других близких родственников, поэтому его начали разыскивать друзья. По словам подруги Марии Косяковой, Костя никогда раньше не пропадал так надолго. При этом его телефон был выключен, а его машина осталась стоять во дворе.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

На Уралмаше 17-летние парни, которых обвиняют в грабеже, пришли в суд с наркотиками В Екатеринбурге выберут лучшего классного руководителя. Поддержим своих учителей!