6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Екатеринбурге пострадавшей в ДТП пенсионерке предстоит сложная операция

17 марта 2017 146

Пассажирка маршрутки, пострадавшая в ДТП в центре Екатеринбурга 13 марта, направлена на срочную операцию. Как выяснилось, у 65-летней пенсионерки произошло смещение челюсти и буквально раздроблен нос. Это будет уже девятый наркоз за последние три года, который предстоит перенести пожилой женщине.

ДТП произошло в понедельник. Женщина ехала на заднем сиденье в автобусе 19-го маршрута (обслуживает транспортная компания «Ю-Ви-Эй Транс»). Из-за резкого скачка автобуса она пролетела через весь салон и ударилась лицом о металлическую перекладину. Несмотря на ЧП, водитель продолжил движение до конечной остановки с пострадавшей женщиной, лежащей в луже собственной крови.

Скорая помощь доставила пострадавшую в ГКБ № 23. Несмотря на серьёзные травмы, женщину отпустили домой. Ночью она потеряла сознание, начались судороги и рвота. Утром скорая увезла её повторно в 23-ю больницу, но там отказались её госпитализировать. Позже у женщины пошла кровь изо рта.

Отметим, что, ДТП все ещё не зарегистрировано, потому что документы из 23-й больницы не были переданы в ГИБДД. В больнице это не прокомментировали. Руководство транспортной компании, которая настоятельно предлагала денежную компенсацию вместо обращения в ГИБДД, на связь не выходит.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

В Екатеринбурге около сотни дорожно-транспортных происшествий происходят по вине автолюбителей В Екатеринбурге напали на «короля ЖКХ»