6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Екатеринбурге мужчина устроил стрельбу в офисе экс-супруги

20 марта 2017 163

В Екатеринбурге 46-летний мужчина устроил стрельбу в офисе бывшей супруги — бизнес-леди Татьяны Коровиной. Как сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, инцидент произошел в минувшую пятницу на улице Полевой.

«Между директором ООО и его бывшей супругой, которая является совладелицей этой фирмы, произошел конфликт, в результате которого мужчина произвел из своего ружья выстрел в монитор. Рикошетом через окно повредило дверь стоявшей на улице машины Chevrolet Lanos», — сообщил собеседник.

Известно, что в момент конфликта мужчина был пьян.

Как сообщили в пресс-группе, сейчас полиция проводит проверку по данному факту, но, судя по всему, мужчина отделается аннулированием лицензии на ношение оружия и штрафом за мелкое хулиганство. «Привлекать к уголовной ответственности не за что. Он стрелял не в бывшую супругу, а лишь повредил имущество, которое записано на его же фирму. Более того, экс-супруга обратилась в полицию с просьбой не наказывать его. У нее нет никаких претензий», — объяснили в полиции.

Инцидент произошел в офисе ООО «Модный приговор», директором и владельцем которого является Татьяна Коровина. Согласно системе «Спарк-Интерфакс», она также владеет ООО «Успех», которое, если судить по сайту, управляет тремя магазинами секонд-хенд на Уралмаше и Пионерском поселке.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Теплее с каждым днем: всю неделю температура воздуха в Екатеринбурге будет постепенно повышаться На оформление цветочных клумб на Уралмаше и Эльмаше потратят 3,5 млн рублей