6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

"Сняли аккумуляторы с трёх машин за одну ночь": грабитель на Уралмаше попал на видео

21 марта 2017 192

Во дворах Уралмаша орудуют молодые люди, вскрывающие машины. Злоумышленники открывают капот у припаркованных у подъездов автомобилей и вытаскивают аккумуляторы. Один из таких эпизодов попал на видео.

На видеозаписи заметно, как парень неспешно подходит к автомобилю, вскрывает капот и несколько минут орудует внутри. Позже он отходит от машины с аккумулятором в руках и, оглядываясь, быстро уходит.

– Сняли аккумуляторы с трёх машин у моих соседей за одну ночь! – рассказал житель Уралмаша. – Заявление в полицию они ещё не писали, решиться никак не могут. Ещё сняли прошедшей ночью в другом дворе Уралмаша, у соседа моего знакомого.

В местном отделении полиции подтвердили, что кражи аккумуляторов на Уралмаше – нередкое явление.

– По аккумуляторам у нас частенько есть такие сообщения. Это стабильно происходит, – сказали в отделении.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

На площади Первой Пятилетки горит неэксплуатируемая охладительная башня «Девочка — та еще штучка!» Школьники и родители заступились за завуча школы № 115, которую обвиняют в угрозах ученице