6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше на детскую площадку коммунальщики высыпали горы грязного снега

21 марта 2017 220

Жители домов на Эльмаше просят коммунальщиков вернуть детям детскую площадку. Сейчас во дворе в границе домов Баумана, 4б, Баумана, 6, Краснофлотцев, 1г возвышаются горы грязного снега.

Кучи рассредоточены по всему двору. Как рассказал местный житель Андрей, их управляющая компания зимой исправно чистила дороги, но вот снег свозился не туда, куда следует.

– ООО "УК ЖКХ Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга" исправно чистило дороги, только весь снег на протяжении всей зимы сваливало на зону озеленения и детскую площадку, где летом гуляют дети и пожилые люди. Сейчас весь грязный снег с дорог начинает таять. И вся грязь впитывается в землю детской площадки и стекает обратно на дорогу, – рассказал Андрей.

До УК ЖКХ Орджоникидзевского района, которая обслуживает эти дома, дозвониться не удалось: телефон с утра никто не брал. Но это не первый промах коммунальщиков.

1 /

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ 

Квесты по библиотеке, мастер-классы и встречи с писателями для юных читателей Школьник на инвалидной коляске потратил 45 минут, чтобы попасть на трибуну стадиона "Уралмаш" во время матча