6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Посетительница ресторана в Екатеринбурге попала в больницу после салата с гусеницей

22 марта 2017 168

Посетительница ресторана в Екатеринбурге обнаружила в салате необычную находку — настоящую гусеницу. После посещения заведения горожанка обратилась в больницу с отравлением. Собеседница поделилась фотографией «пикантного» блюда.

Как рассказала Юлия Кабанова, 20 марта она заказала в ресторане «Своя компания» шеф-салат. Почти доев его, она увидела на тарелке гусеницу. «Это такой ужас — не описать словами. Менеджер ресторана извинился передо мной, затем принес с собой пакет с листьями салата, начал говорить что-то про поставщика. Счет я не оплачивала», — рассказала пострадавшая.

Вечером после похода в ресторан у нее заболел живот, и вчера ей даже пришлось обратиться в больницу, врач диагностировал у нее отравление.

На следующий день с девушкой связалась управляющая заведением и начала оправдываться. «Потом она согласилась со мной, что все-таки овощи должны поваром обрабатываться. Извинилась и предложила сертификат на тысячу рублей», — заявила Юлия Кабанова.

Горожанка также написала отзыв на официальном сайте ресторана, но на момент публикации новости он не был опубликован.

В центральном офисе «Своей компании» сообщили, что не слышали о случившемся, и пообещали донести информацию до руководства.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Проект скоростной трамвайной ветки из Екатеринбурга в Верхнюю Пышму сдали на госэкспертизу На Уралмаше нашли мумию мужчины, который пропал год назад