6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Воспитанница ДЮСШ №16 – золотой призер Первенства Европы по киокусинкай

24 марта 2017 157

Орджоникидзевский район славен своими спортивными победами! Очередную награду международного уровня в копилку Детско-юношеской спортивной школы № 16 принесла Олеся Кузнецова – победительница Первенства Европы по киокусинкай среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, юниоров и юниорок.

Соревнования завершились 19 марта в Берлине (Федеративная Республика Германия). KWU Германии и Школа Каратэ Киокушин-кан «Dankezu» стали организаторами грандиозного турнира.

Юная спортсменка участвовала в Первенстве Европы в составе Сборной России по киокусинкай. Ребятам предстояли тяжелые и технически сложные поединки, но они гордо справились с напряжением и показали свое мастерство!

«Олеся вошла в сборную России после осеннего поединка в Сочи. Она опытная спортсменка и занимается единоборствами с самого детства. Олеся всегда показывает высокий уровень мастерства и регулярно выступает на соревнованиях. Ее всегда поддерживает семья, ведь это очень важно для любого спортсмена.

Как тренер, который занимается с Олесей уже много лет, я вижу ее стремление побеждать. Она очень много работает, чтобы добиться желаемого результата и поставленной цели. Осенью ее ждет очередное соревнование, в котором Олеся постарается закрепить свое положение в составе Сборной России. Для нее киокусинкай – это образ жизни!» - рассказала тренер спортсменки Юлия Фокина, Мастер спорта России по карате.

Поздравляем Олесю с победой! Желаем покорения новых вершин и крепкого спортивного духа!

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Трубы ржавеют, на новые денег нет: в «Водоканале» рассказали, когда в Екатеринбурге наступит коммунальный коллапс «Персонал, который здесь работает, умеет эффективно соединять опыт 80-летней давности и опыт современнейшей энергетики»