6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

1 апреля в Орджоникидзевском районе стартует оздоровительная кампания-2017

29 марта 2017 175

Приближается летний сезон. Самая пора задуматься о том, чтобы отправить свое любимое чадо в детский лагерь! Живое общение со сверстниками, игры и спорт на свежем воздухе, творческие кружки и секции – что может быть лучше?

Торопитесь! Уже в эту субботу, 1 апреля 2017 года начнется прием заявлений на предоставление путевок для летнего отдыха и оздоровления детей:

- в загородные лагеря – с 1 апреля по 17 апреля (на все смены);
- в санатории – с 25 апреля по 15 мая (на все периоды);
- в городские лагеря:
• с 1 апреля по 30 апреля (на 1 смену),
• с 1 апреля по 20 мая (на 2 смену),
• с 1 апреля по 10 июня (на 3 смену).

К предстоящему летнему оздоровительному сезону для детей, помимо действовавшего в 2016 году детского оздоровительного лагеря «РАССВЕТНЫЙ», откроется реконструированный и отремонтированный лагерь «Космос».

Приём заявок будет проходить лично в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования «город Екатеринбург», на базе которых организованы лагеря с дневным пребыванием, в Администрации Орджоникидзевского района, в пунктах муниципального Многофункционального центра, а также в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Стоимость путёвки в загородный лагерь отдыха составит 18 200 рублей, для детей граждан, которым положены льготы, стоимость составит 3 349 рублей.

• Полностью бесплатные путевки будут организованы для детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей (при предоставлении соответствующих документов).
• Льгота 100% от средней стоимости путёвки: для детей из многодетных семей, для детей, получающих пенсию по потере кормильца, для детей, вернувшихся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа, для детей безработных родителей, для детей работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области (при предоставлении соответствующих документов);
• Льгота 80% от средней стоимости путёвки: для детей всех категорий, постоянно или временно зарегистрированных на территории МО «город Екатеринбург», в том числе для детей, обладающих первоочередным и внеочередным получением путевки.

Обращаем ваше внимание, что путевки предоставляются детям в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 18 лет!

Заявителями могут выступать являющиеся гражданами России, иностранными гражданами и лицами без гражданства, проживающие постоянно или временно на территории муниципального образования «город Екатеринбург»:

- родители, законные представители – опекуны, попечители (при предоставлении решений органов опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства над несовершеннолетними);
- руководители организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Лично подать документы в Администрацию Орджоникидзевского района можно в соответствии с установленным графиком работы. Организация личного приёма будет производиться по адресу ул. Бабушкина, 16, 1 этаж, кабинет 102,104.

График приёма граждан:
• понедельник, среда, пятница: с 09:00 до 13:00;
• вторник, четверг: с 14:00 до 18:00.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Душою молоды всегда Музей «Шурави» - лауреат премии «Офицеры России»