6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Парень, который устроил поножовщину в бане на Уралмаше и пустился в бега, сдался следователям

5 апреля 2017 165

26-летний житель Богдановича, который в субботу устроил поножовщину в бане на Уралмаше и которого активно искали полицейские по всей Свердловской области, вчера вечером сам сдался следователям.

– Подозреваемый пришёл с явкой с повинной, – подтвердил руководитель следственного отдела по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга Игорь Юдин. – Он задержан, ему предъявлено обвинение по статье "Убийство".

В своих показаниях он заявил, что оборонялся от приятеля (которого в итоге убил). Эта версия сейчас проверяется следователями.

Напомним, что молодой человек со знакомыми отдыхал в бане при спорткомплексе "Уралмаш" на Бакинских Комиссаров, 6. Молодые люди поругались и решили выяснить отношения "по-мужски", выйдя на улицу. Но у 26-летнего парня из Богдановича был нож, который он и пустил в ход. Он порезал двоих человек – один скончался от ран, второй был доставлен в больницу. Причем выживший был другом нападавшего и пострадал, вероятно, случайно. Виновник скрылся с места преступления и до вчерашнего вечера был в розыске.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Ветеранов спецназа «Россы» попросили освободить землю на Уралмаше, где стоит овощной киоск В 10 многоэтажках на Эльмаше из-за коммунальной аварии пропала холодная вода