6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В субботу школы Орджоникидзевского района распахнут свои двери для родителей будущих первоклассников

5 апреля 2017 152

Если вы все еще не определились в какую школу отдать будущего первоклассника, тогда спешите в субботу, 8 апреля посетить Дни открытых дверей в МАОУ СОШ № 136 и МАОУ СОШ №66!

МАОУ СОШ №136 (пр-т Космонавтов, 24а), 12:00

Школа откроет свои двери не только для родителей будущих первоклассников, но и для них самих.

Родители окунутся в атмосферу детства, смогут познакомиться с учителями, условиями и программой обучения детей. В это время, будущие первоклассники не будут скучать и совершат увлекательное путешествие вместе со сказочными героями по «Стране Чудес».

МАОУ СОШ №66 (ул. Краснофлотцев, 3), 14:00

Вниманию родителей будущих первоклассников в этот день будут представлены образовательная программа, особенности организации учебного процесса в 1 классе и направления внеурочной деятельности.

Кроме того, вас ждет экскурсия по школе. Родители смогут пообщаться с педагогами, задать интересующие вопросы и получить рекомендации по подготовке детей к обучению в школе.

Если вы хотите познакомиться с школами Орджоникидзевского района поближе, если ваш ребенок желает обучаться именно здесь, обязательно посетите День открытых дверей!

Спешите, спешите, спешите скорей!
Проводим для Вас День открытых дверей!
Вы к нам приходите, на нас поглядеть,
С собой привести не забудьте детей.
Мы будем для вас школы жизнь представлять:
Покажем, как можно учить и играть,
Откроем Вам двери и сердце в придачу.
Поверьте, общение будет удачным!

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Догнал и отомстил: на Уралмаше парень на Mitsubishi оторвал зеркало машине, которая не пустила его в свой ряд Скандал с первоклассниками разрастается: Екатеринбургу грозит серия уголовных дел и судов из-за липовых прописок